Fabrizio Clerici
Milano 1913 - Roma 1993
penna e acquarello su cartoncino, cm 24 x 32
Firmato in basso a destra: F.Clerici e datato I.VI.82
Eclipse, 1982
pen and watercolour on card, cm 24 x 32
Signed lower right
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 875
Opera catalogata presso l’Archivio Fabrizio Clerici al n°2.6.62
Autentica su fotografia dell’Archivio Fabrizio Clerici
Richiedi informazioni su questo lotto.