Fabio De Poli
Genova 1947
ferro sagomato e verniciato, es. 31/50, cm 40,5 x 71,5
Firmato in basso a destra
Editore e stampatore Bezuga, Firenze
L’opera è accompagnata da una litografia a colori firmata a matita in basso a destra
Giravento
modeled and painted iron, numered 31/50, cm 40,5 x 71,5
Signed lower right
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Progetto per una banderuola da realizzare sul profilo dell’Espace, Renault
Entro custodia originale in cartone
Richiedi informazioni su questo lotto.