Attilio Forgioli
Salò 1933
tecnica mista su carta, cm 33 x 37,5
Firmato in basso a destra: Forgioli 67
Still life, 1967
mixed media on paper, cm 33 x 37,5
signed lower right
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.