Luce Balla
Roma 1904 - Roma 1994
olio su tela, cm 60 x 73
Firmato in basso a destra: Luce Balla
Firmato al verso: Luce Balla, Controluce, Cave, giugno 1952
Backlight, 1952
oil on canvas, cm 60 x 73
Signed lower right and on reverse
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.