Carlo Levi
Torino 1902 - Roma 1975
olio su tela, cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: C Levi
Firmato al retro: C Levi con il numero 64421A dell’Atelier dell’Autore
Lovers, 1964
oil on canvas cm 50 x 70
signed bottom left
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 1.875
Opera registrata presso la Fondazione Carlo Levi, Roma, con il n°354
Richiedi informazioni su questo lotto.