Gianfranco Baruchello
Livorno 1924
tecnica mista su cartone, cm 33 x 33
Firmato in basso al centro: Baruchello 1986
Firmato al verso: GB/86 Filastrocca Paradise
Sul retro il timbro dell’Atelier dell’Autore con la data 1986 e la sigla GB
FIlastrocca Paradise, 1986
mixed media on cardboard, cm 33 x 33
signed lower in centre and on reverse
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 3.750
Richiedi informazioni su questo lotto.
Livorno 1924
Elementi con e senza freccia di collegamento, 1981
€1000 - €1500
Venduto per € 2.000