Gianfranco Baruchello
Livorno 1924
tecnica mista su cartoncino, cm 35,2 x 27,5
Firmato in basso al centro: Baruchello 1972
Naisargiki-priti, Vishava-priti, 1972
mixed media on card, cm 35,2 x 27,5
signed lower in centre
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.625
Richiedi informazioni su questo lotto.
Livorno 1924
Elementi con e senza freccia di collegamento, 1981
€1000 - €1500
Venduto per € 2.000