Tato
Guglielmo Sansoni, Bologna 1896 - Roma 1974
olio su tela, cm 51,5 x 40
Firmato in basso a destra: Tato 54
Al verso etichetta e timbro della galleria La Fontanella, Roma
Landscape, 1954
oil on canvas, cm 51,5 x 40
signed lower right
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 3.750
Richiedi informazioni su questo lotto.