Umberto Lilloni
Milano 1898 - 1980
olio su tela, cm 38 x 50
Firmato in basso a destra: Lilloni
Firmato al verso: Umberto Lilloni, Quercia a Chianciano, 1947
Al retro timbri dell’Atelier dell’Autore e della galleria Vinciana, Milano
Oaks in Chianciano, 1947
oil on canvas, cm 38 x 50
signed lower right and on reverse
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore al verso in data Milano, dicembre 1968
Opera registrata presso l’Archivio Lilloni a cura della galleria Schubert, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.