Luigi Montanarini
Firenze 1906 - Roma 1998
tecnica mista su carta, cm 55 x 40
Firmato in basso a destra: Montanarini ‘81
Al verso etichetta della galleria Art Gallery 102, Roma
Composition, 1981
mixed media on paper, cm 55 x 40
signed lower right
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.