Mimì Quilici Buzzacchi
Medole 1903 – Roma 1990
olio su tavola, cm 20 x 23
Firmato in basso a sinistra: Mimì Quilici
Rowers at Tiber, 1954/’55
oil on board, cm 20 x 23
signed lower left
€ 300 - € 400
Venduto per € 625
ESPOSIZIONI: Roma, Mostra del Piccolo Formato, s.l. nè d.
Richiedi informazioni su questo lotto.