Beppe Guzzi
Genova 1902 - Roma 1982
tecnica mista su carta, cm 27 x 39
Firmato in basso a sinistra: Beppe Guzzi, Roma 950
Lying woman, 1950
mixed media on paper, cm 27 x 39
signed lower left
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.