Franco Funelli
Rivoli 1959
olio su tela, cm 100 x 100
Firmato al verso: Funelli ‘84, Pl.
Composition,1984
oil on canvas, cm 100 x 100
signed on reverse
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.