Maria Lai
Ulassai 1919 - Cardedu 2013
inchiostro, ricamo e carta su cartoncino rosso, cm 24 x 19,8
Firmato in basso a destra: Lai ‘82
Nativity, 1982
ink, embroidery and paper on red card, cm 24 x 19,8
signed lower right
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.000
PROVENIENZA: Collezione Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.