Poncho Ariaz
Lima 1945
bronzo patina bruna, cm 38 x 22 x 8
Firmato sul lato sinistro: Ariaz
Ucarina
brune glazed bronze, cm 38 x 22 x 8
signed on left side
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: Galleria Ca d’oro, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.