Poncho Ariaz
Lima 1945
bronzo patina bruna, cm 30 x 30 x 10
Firmato al di sotto del lato sinistro: Ariaz
Poro tu
brune glazed bronze, cm 30 x 30 x 10
signed under left side
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Galleria Ca d’oro, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.