Fernando Mario Paonessa
bronzo patina bruno dorata, cm 22 x 17 x 30
Firmato sul collo del cavallo: Paonessa
Knight and horse, 2000
brune and golden glazed bronze, cm 22 x 17 x 30
signed on the horse neck
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.