Gianni Dova
Roma 1925 - Pisa 1991
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 75 x 50
Royal Owl
mixed media on paper on canvas, cm 75 x 50
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Autentica dell’Autore su fotografia
PROVENIENZA: galleria Deniarte, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.