Marcello Mondazzi
Pratola Peligna 1954
tecnica mista, collage, sabbia e silicone su cartone, cm 40 x 57
Firmato in basso a destra: Mondazzi ‘92
Al margine sinistro una dedica ad personam
Memory – the play of hopscotch, 1992
mixed media, collage, sand and silicone on cardboard, cm 40 x 57
signed lower right
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.