Ferdinando Ambrosino
Bacoli, 1938
olio su tela, cm 80 x 50
Firmato in basso a destra: F. Ambrosino ‘96
Firmato al retro: F. Ambrosino 1996, Icona MX 1996
Icon MX, 1996
oil on canvas, cm 80 x 50
signed lower right and on reverse
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.