Franco Villoresi
Città di Castello 1920 - Rigutino 1975
olio e collage su tela, cm 44,5 x 35
Firmato in basso a destra: Villoresi ‘64
Titolo al verso: La lumachina
The little snail, 1964
oil and collage on canvas, cm 44, 5 x 35
signed lower right
€ 300 - € 400
Venduto per € 375
Autentica dell’Autore al retro datata 1973
Richiedi informazioni su questo lotto.