Alain Bonnefoit
Parigi 1937
olio su tela, cm 45,5 x 14,5
Firmato in basso a sinistra: A. Bonnefoit, ‘95
Feminine nude, 1995
oil on canvas, cm 45,5 x 14,5
signed lower left
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.