Luigi Montanarini
Firenze 1906 - Roma 1998
tecnica mista su carta, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Montanarini ‘84
Untitled, 1984
mixed media on paper, cm 30 x40
signed lower right
€ 300 - € 500
Venduto per € 400
Autentica di I. Tarabella Montanarini su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.