Giovanni Omiccioli
Roma 1901 - 1975
tecnica mista su carta paglia, cm 16,5 x 32,5
Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
Fish, (1950)
mixed media on straw paper, cm 16,5 x 32,5
Signed lower right
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.