Achille Perilli
Roma 1927
olio su tela, cm 150 x 150
Firmato al verso: Achille Perilli, Il lancianuvole, 1982
The clouds pitcher, 1982
oil on canvas, cm 150 x 150
Signed on reverse
€ 8.000 - € 12.000
Venduto per € 10.000
Richiedi informazioni su questo lotto.