Régis Deparis
Lille 1948 - Parigi 2013
olio e tessere di mosaico policromo su tela applicata su cartone, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: Régis Deparis
Flowers and mosaic into the landscape
oil and polychrome mosaic’s pieces on canvas on cardboard, cm 40 x 50
Signed lower right
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.