Gianfranco Baruchello
Livorno 1924
tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 22 x 31
Firmato in basso al centro: G.B. 20 dic. ‘81
Elements with or without connection arrow, 1981
mixed media on paper on card, cm 22 x 31
Signed lower in centre
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.