Guido La Regina
Napoli 1909 - Roma 1995
olio su tela, cm 34 x 26
Firmato in basso a destra: La Regina
Firmato al verso: La Regina, Villa Massimo, Roma
Al retro il timbro dell’Atelier dell’Autore
Geometric Composition, 1951
oil on canvas, cm 34 x 26
Signed lower right and on reverse
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.