Guido La Regina
Napoli 1909 - Roma 1995
olio su cartone, cm 29,5 x 31
Firmato in basso a destra: La Regina
Tracks
oil on cardboard, cm 29,5 x 31
Signed lower right
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.