Luigi Colantuoni
Napoli 1912 - 1994
olio su compensato, cm 48 x 38
Firmato in basso a destra: L. Colantuoni
Datato al verso: marzo 951
Yellow roses, 1951
oil on plywood, cm 48 x 38
Signed lower right, dated on reverse
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, Luigi Colantuoni, Paesaggi e nature morte, opere 1951 - 1980, Galleria Cà d’Oro, novembre 2005 ripr.cat.p.9
Richiedi informazioni su questo lotto.