Carlo Guarienti
Treviso 1923
tecnica mista su cartoncino
cm 68 x 92 (sc)
Firmato in basso al centro: Guarienti
Landscape
mixed media on card
cm 68 x 92, unframed
Signed lower in centre
€ 200 - € 300
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.