Ottaviani
Giovanni
Incisione all’acquaforte, c.ca 1776, tirata su 3 fogli giuntati e con coloritura moderna, fioriture e leggere arrossature ai margini, mm. 363 x 168 all’impronta della lastra, mm. 480 x 178 il foglio.
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.