Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 116 » Spaccato per il longo del secondo piano della loggia nel Cortile del Palazzo

525

Ottaviani

Giovanni

Spaccato per il longo del secondo piano della loggia nel Cortile del Palazzo

Incisione all’acquaforte, c.ca 1776, tirata su 3 fogli giuntati e con coloritura moderna, fioriture e leggere arrossature ai margini, mm. 363 x 168 all’impronta della lastra, mm. 480 x 178 il foglio.

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 525, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 116