Berman
Eugene
Lotto composto da tre bozzetti per costumi femminili, china e acquerelli colorati su carta, mm 239 x 173, mm 224 x 125, firmato e datato, e mm 210 x 142 controfondato.
€ 600 - € 700
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.