Baretti
Giuseppe
Londra, T. Davies e T. Cadell, 1772. In 4°. Qualche lieve fioritura, legatura coeva in mezza pelle, titoli e fregi in oro al dorso, tagli colorati, imperfezioni ai piatti.
€ 180 - € 200
Venduto per € 250
Edizione originale.
Richiedi informazioni su questo lotto.