Londra - Smith
Joseph
Incisione su rame, 1725, titolo entro cartiglio al centro a destra, in calce testo descrittivo e legenda, leggere bruniture soprattutto in prossimità dei margini, mm. 625 x 1020 il foglio, in cornice di legno moderna.
€ 500 - € 600
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.