Callot
Jacques
Sei (di 7) fogli incisi all’acquaforte ed al bulino, c.ca 1629-34, incollate su passepartout, difetti, c.ca mm. 117 x 210.
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Jacques
Nouveau testament, faict par Jacques Callot qui na sceu finir le reste prevenu de la mort
€250 - €300
Venduto per € 300
Jacques
De Droeve Ellendigheden van den Oorlooch. Seer aerdigh en kostight afgebeeldt […]
€400 - €500
Lotto non venduto