Bonaventura
Tondi
Napoli, Ludovico Cavallo, 1681. In 4°. Bella antiporta incisa in rame, testatine tipografiche, prime carte con difetti, legatura originale in pergamena.
€ 120 - € 150
Venduto per € 150
Edizione rara.
Richiedi informazioni su questo lotto.