[Frasca
Pier Antonio]
fine Camerino, Vincenzo Gori, 1780. In 8°. Macchie ad alcune carte e leggere gore d’acqua, legatura editoriale in cartoncino con carta marmorizzata, sciupata.
€ 250 - € 300
Lotto non venduto
Edizione originale rara.
Richiedi informazioni su questo lotto.