Home » Fotografia – Asta 115 » Vedute di Napoli, 1979

1

Mimmo Jodice

b. 1934

Vedute di Napoli, 1979

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a penna sul verso e sul retro della cornice cm 23 x 35 (9 x 13.7 in.) Vintage gelatin silver print. Signed, titled and dated in ink on the verso and on the back of the frame.

€ 1.200 - € 1.600

Venduto per € 2.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Fotografia &8211 Asta 115