Piergiorgio Branzi
b. 1928
Stampa digitale a colori, stampa moderna. Firmata e numerata 1/1 a penna nera sul margine recto. Firmata, intitolata e datata a penna nera con timbri del fotografo sul versocm 30 x 44,7 (11.8 x 17.6 in.)Digital modern print. Signed and numbered 1/1 in black ink on the recto margin. Signed, titled and dated in black ink with photographer’s credit stamp on the verso.
€ 600 - € 900
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.