Nino Migliori
b. 1926
Stampa digitale, stampata nel 2014. Firmata, intitolata e datata a matita con timbro del fotografo sul versocm 30 x 40 (11.8 x 15.7 in.)Digital print, printed 2014. Signed, titled and dated in pencil with photographer’s credit stamp on the verso.
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.