Caffettiera in argento 900
provenienza Sud Est Asiatico
sbalzata e con figure campestri, manico a serpente e piccolo elefante in cima. Altezza cm 32. Gr 693.900 SILVER COFFEE POT, SOUTH-EAST ASIA, EMBOSSED WITH FIGURES, SNAKE SHAPED HOLDER AND SMALL ELEPHANT ON THE TOP. HEIGHT CM 32. GR 693.
€ 400 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.