Coppa
Cina seconda inizio XX Secolo
sbalzata a motivi floreali, bordo traforato. Cm 10 x 10. Gr.146.CUP, CHINA, BEGINNING 20TH CENTURY, EMBOSSED WITH FLOREAL MOTIF, CM 10 x 10. GR 146.
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.