Giacomo Porzano
Lerici 1925 - Pescosolido 2006
tecnica mista su cartoncino, cm 100 x 66Firmato in basso a destra: Porzano
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, RomaGIACOMO PORZANO (LERICI 1925 - PESCOSOLIDO 2006), SILVER LADY, '70S, MIXED MEDIA ON CARDBOARD, CM 100 X 66, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.