Regina Bracchi
1894 - 1974
smalto e tecnica mista su metallo sbalzato, cm 117,5 x 150Firmato in basso a destra: ReginaREGINA BRACCHI (1894 – 1974), COMPOSITION, ’50S, ENAMEL AND MIXED MEDIA ON EMBOSSED METAL, CM 117,5 X 150, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 1.200 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.