André Masson
Balagny 1896 - Parigi 1987
acquarello su carta, cm 31,6 x 20,6Firmato in basso a destra: André Masson
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Dichiarazione di provenienza su fotografia della galleria Due Ci , firmata da Cleto Polcina, RomaANDRÉ MASSON (BALAGNY 1896 - PARIS 1987), INTRIGUE, '60S, WATERCOLOUR ON PAPER, CM 31,6 X 20,6, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.