Giorgio Celiberti
Udine 1929
tecnica mista su carta, cm 34 x 18,5Firmato in alto a sinistra: Celiberti
€ 300 - € 500
Venduto per € 375
PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, RomaGIORGIO CELIBERTI (UDINE 1929), COMPOSITION WITH HEART, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 34 X 18,5, SIGNED TOP RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.