Giorgio Celiberti
Udine 1929
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 32,5 x 46Firmato al verso: Celiberti, Piccola natura morta, con dedica: A Marcello Venturoli con viva stima, datata Roma 6.1.962
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.000
PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, RomaGIORGIO CELIBERTI (UDINE 1929), SMALL STILL LIFE, 1962, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 35,5 X 46, SIGNED AND DATED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.