Leandra Angelucci Cominazzini
Foligno 1890 - 1981
olio e encausto su tavola, cm 35 x 50Firmato in basso a destra: L.C.Angelucci A.1977Firmata al retro: Leandra Angelucci Cominazzini, Pittura astrale, A.1977LEANDRA ANGELUCCI COMINAZZINI (FOLIGNO 1890 – 1981), ASTRAL PAINTING, 1977, OIL AND ENCAUSTIC PAINTING ON BOARD, CM 35 X 50, SIGNED
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.