Omar Galliani
Montecchio Emilia 1954
tecnica mista su carta, cm 100 x 133,5Firmato in basso a destra: Omar Galliani 85OMAR GALLIANI (MONTECCHIO EMILIA 1954), MAN AND CHILD, 1985, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 100 X 133,5, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.